Патенты принадлежащие ГУГЛ ИНК. (US)

Изобретение относится к созданию глубинных ссылок нативных приложений. Технический результат заключается в обеспечении автоматического индексирования глубинных ссылок нативных приложений.

Изобретение относится к системе и способу обработки встраиваемых ресурсов для веб-страницы, которая должна быть воспроизведена. Технический результат заключается в управлении встраиваемыми ресурсами для веб-страницы.

Изобретение относится к инфраструктурной сети. Технический результат заключается в возможности эффективной передачи данных в инфраструктурной сети.

Изобретение относится к электронному устройству. Технический результат заключается в возможности эффективной передачи данных в инфраструктурной сети.

Изобретение относится к области связи. Технический результат заключается в обеспечении возможности надежной передачи отчетов о состоянии работоспособности электронного устройства во всей инфраструктурной сети устройств.

Группа изобретений относится к поисковым механизмам. Технический результат – повышение качества вывода результатов для поискового навигационного запроса.

Изобретение относится к электронному устройству, выполненному с возможностью осуществления связи через инфраструктурную сеть. Технический результат заключается в возможности эффективной передачи данных в инфраструктурной сети.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в обеспечении возможности предоставления пользователю в реальном времени результатов поискового запроса без прерывания мультимедийного контента.

Изобретение относится к области связи. Технический результат - эффективная связь в инфраструктурной сети устройств в домашней среде или аналогичной среде.

Изобретение относится к области связи. Технический результат - эффективное управление связью, чтобы сбалансировать факторы мощности и надежности, и эффективная передача сообщения к некоторым предпочтительным сетям на основе анализа заголовков пакетов Интернет-протокола версии 6 (IPv6).

Изобретение относится к средствам верификации согласованности между контентом собственного приложения и контентом соответствующего веб-ресурса, который предоставляется отдельно от контента собственного приложения.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Техническим результатом является обеспечение индексации данных для нативных приложений в индексе, который приспособлен для осуществления по нему поиска поисковым механизмом.

Изобретение относится к системам обработки информации. Технический результат направлен на расширение арсенала средств того же назначения.

Изобретение относится к области беспроводной связи. Технический результат изобретения заключается в возможности установления безопасной связи между электронными устройствами связи через ячеистую сеть.

Изобретение относится к способам и вычислительным системам уведомления пользователя о его/ее будущем действии. Технический результат заключается в возможности сберегать энергию и использовать меньше мощности аккумуляторных батарей.

Изобретение относится к компьютерной технике. Технический результат – повышение эффективности контекстного поиска в мультимедийном контенте.

Изобретение относится к способу осуществления связи в инфраструктурной сети. Технический результат заключается в возможности эффективной передачи данных в инфраструктурной сети.

Группа изобретений относится к поисковым системам. Технический результат: расширение арсенала средств навигационных результатов поиска на основе одного или нескольких сигналов.

Изобретение относится к средствам верификации согласованности между контентом собственного приложения и контентом соответствующего веб-ресурса, который предоставляется отдельно от контента собственного приложения.

Изобретение относится к связи в инфраструктурной сети устройств в домашней среде. Технический результат - эффективное управление связью, чтобы сбалансировать факторы мощности и надежности, и эффективная передача сообщения к некоторым предпочтительным сетям на основе анализа заголовков пакетов Интернет-протокола версии 6 (IPv6).

Изобретение относится к способам управления информацией и базам данных. Технический результат заключается в расширении арсенала средств того же назначения.

Изобретение относится к области беспроводной связи. Технический результат изобретения заключается в возможности установления безопасной связи между электронными устройствами связи через ячеистую сеть.

Изобретение относится к поисковым машинам сети Интернет. Техническим результатом является обеспечение возможности предоставления пользователю релевантной информации касательно фрагмента документа с учетом контекста слова.

Изобретение относится к созданию глубинных ссылок нативных приложений, а именно к автоматическому генерированию глубинных ссылок нативных приложений. Технический результат - обеспечение автоматического индексирования глубинных ссылок нативных приложений.

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении безопасности передачи данных.

Группа изобретений относится к нейронным сетям и может быть использована для обучения нейронных сетей. Техническим результатом является повышение скорости и точности обучения.

Группа изобретений относится к средствам оптимизации визуализации веб-страницы. Технический результат – ускорение загрузки веб-страницы.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Техническим результатом является индексация данных для нативных приложений.

Изобретение относится к инициированию поиска и ранжированию контента нативного приложения. Технический результат заключается в повышении точности обработки данных.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в повышении эффективности визуализации веб-страниц.

Изобретение относится к определению задач в сообщениях и выполнению различных ответных действий. Техническими результатами являются обеспечение автоматической классификации частей сообщений в качестве задач без снижения конфиденциальности электронных средств связи, обеспечение автоматического определения пользовательского интерфейса, ассоциированного с выполнением классифицированной задачи, и снижение общего трафика электронной почты вследствие меньшего количества повторных сообщений электронной почты.
Изобретение относится к способу передачи и приема сообщений между электронными устройствами в инфраструктурной сети. Технический результат заключается в обеспечении возможности электронным устройствам понимать передачи между ними независимо от того, с какими логическими сетями соединены осуществляющие связь электронные устройства в инфраструктурной сети.

Изобретение относится к автоматическому обновлению результатов сохраненных запросов для графа данных в ответ на обновление графа. Техническим результатом является обеспечение возможности обновления в реальном времени результатов сохраненных запросов за счет минимизации количества дополнительных поисков, требуемых для поддержания корректных результатов сохраненных запросов.

Изобретение относится к области обработки данных. Технический результат заключается в повышении точности поиска.

Изобретение относится к системам предоставления рекомендаций относительно медиа. Технический результат заключается в обеспечении возможности автоматически предоставлять рекомендации относительно медиа пользователю мобильного вычислительного устройства, когда вычислительная система определяет, что пользователь находится в местоположении, где рекомендации относительно медиа, скорее всего, будут представлять интерес для пользователя.

Изобретение относится к связи, позволяющей устройствам малой мощности осуществлять связь в домашней сети или аналогичной среде. Технический результат - возможности осуществления связи без обязательного наличия центрального узла или концентратора и без обязательного требования, чтобы каждое сетевое устройство связи всегда было включено.

Изобретение относится к области беспроводной связи. Технический результат изобретения заключается в возможности связи электронного устройства беспроводным способом с другим электронным устройством через беспроводную ячеистую сеть.

Изобретение относится к области воспроизведения веб-страниц в браузере. Техническим результатом является идентификация необязательных встраиваемых ресурсов веб-страниц и обеспечение в подсистеме воспроизведения веб-страниц возможности пропускать такие ресурсы, что сокращает время воспроизведения веб-страниц.

Изобретение относится к системам, принимающим запрос и определяющим тематические подсказки на основе данных поиска. Техническим результатом является уменьшение вводимых пользователем данных и вероятности дрейфа темы, предоставление предложений, с большей вероятностью удовлетворяющих информационным потребностям пользователей, более быстрое направление пользователей к результатам поиска.

Изобретение относится к области связи. Технический результат – эффективное управление связью, чтобы сбалансировать факторы мощности и надежности; эффективная передача сообщения к некоторым предпочтительным сетям на основе анализа заголовков пакетов Интернет-протокола версии 6 (IPv6), которые используют расширенный уникальный локальный адрес (EULA); эффективная передача обновления программного обеспечения и отчеты о состоянии во всей инфраструктурной сети; и эффективное подключение к инфраструктурной сети.

Изобретение относится к способу и устройству уменьшения шумов для последовательности изображений или видео. Технический результат состоит в уменьшении шумов в видео и достигается за счет применения блоков оценки движения, оценки спектра шумов, вычисления расчетного шумового спектра, определителя записи, шумоподавителя.

Изобретение относится к компьютерной технике, а именно к поисковым системам в сети Интернет. Техническим результатом является минимизация вычислительных издержек за счет генерации предлагаемого терма запроса в реальном времени на основании оперативного контента.

Устройство для получения широкоугольного изображения содержит оптическую систему и широкоугольный дихроический отрезающий фильтр, расположенный вблизи поверхности линзы в оптической системе. Линза принимает главные световые лучи, по существу, под одинаковым углом падения на ее поверхность.

Изобретение относится к средствам поиска и представления информации в Интернете. Технический результат заключается в уменьшении времени поиска.
Наверх