Патенты принадлежащие ДИР ЭНД КОМПАНИ (US)

Изобретение относится к системе управления передвижением рабочей машины. Система управления содержит ходовой двигатель, гусеничный узел, устройство управления передвижением и механизм переключения передвижения.

Предложен способ калибровки системы регулирования уклона отвала рабочего транспортного средства. Перемещают цилиндр подъема, цилиндр наклона или цилиндр поворота отвала в соответствующую заданную конфигурацию.

Изобретение относится к гибридной трансмиссии. Система подачи мощности двигателя обеспечивает разветвленный поток мощности с устройством обхода трансмиссии.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, а именно к мульчирующему устройству для установки на уборочной приставке самодвижущейся уборочной машины, уборочной приставке самодвижущейся уборочной машины, имеющей такое мульчирующее устройство, и к самодвижущейся уборочной машине, имеющей такую уборочную приставку.

Предложен способ определения утечки в пневматическом контуре тормозов прицепа. Способ включает обеспечение контроллера, основного клапана, первого датчика, второго датчика, клапана контроля утечки, имеющего электромагнит, источника рабочей среды пневмосистемы, первого тормозного выхода и второго тормозного выхода.

Группа изобретений относится к системе и способу мониторинга рабочего участка. Система содержит компонент связи с устройством формирования изображения беспилотного летательного аппарата, контроллер, содержащий модуль сцены, модуль объектов и модуль карты.

Сельскохозяйственная уборочная машина (10) содержит первое измерительное устройство для считывания характеристики поля перед жаткой (18) бесконтактным образом, второе измерительное устройство для выдачи сигнала, подходящего для вывода значения регулируемого рабочего параметра жатки (18), исполнительный механизм (58, 68, 98, 102, 70) для настройки рабочего параметра и блок (46) управления для определения сигнала управления для исполнительного механизма (58, 68, 98, 102, 70) на основании сигнала с первого измерительного устройства и сигнала со второго измерительного устройства.

Изобретение относится к системе управления натяжением ремня безопасности транспортного средства. Система управления натяжением ремня содержит первый цилиндр (350) с текучей средой; первый поршень (352), расположенный с возможностью скольжения в первом цилиндре (350) с текучей средой и продолжающийся от первой стороны первого цилиндра (350) с текучей средой; первый сцепляющий элемент (30) для ремня, соединенный с первым поршнем (352) с текучей средой и выполненный с возможностью сцепления с первым участком (38) ремня (40), продолжающимся между и на первой стороне первого и второго шкивов (42), (44); второй цилиндр (360) с текучей средой; второй поршень (362), расположенный с возможностью скольжения во втором цилиндре (360) с текучей средой и продолжающийся от первой стороны второго цилиндра (360) с текучей средой; второй сцепляющий элемент (32) для ремня, соединенный со вторым поршнем (362) и выполненный с возможностью сцепления со вторым участком (48) ремня (40), продолжающимся между и на второй стороне первого и второго шкивов (42), (44).

Изобретение относится к рабочим транспортным средствам. Система дистанционного запуска для рабочего транспортного средства содержит блок связи, оптические датчики, предоставляющие изображение части рабочего транспортного средства или его окружения и соединенный с ними контроллер, содержащий модуль запуска и модуль верификации.

Предложен способ определения утечки в гидравлическом контуре тормозов прицепа. Обеспечивают контроллер, основной клапан, первый датчик, второй датчик, клапан управления, имеющий электромагнит, редукционный клапан, источник текучей среды, первый тормозной выход, второй тормозной выход.

Предложена тормозная система рабочей машины. Система содержит источник находящейся под давлением текучей среды, основной клапан, соединенный с источником по текучей среде, пропорциональный клапан управления, соединенный с источником по текучей среде.

Изобретение относится к гидростатическим приводам для машин с промышленными, сельскохозяйственными и другими задачами. Способ регулирования системы гидравлического привода включает определение значения переднего положения остановки, значения заднего положения остановки, значения исходного положения переднего хода и значения исходного положения заднего хода устройства управления и использование данных значений для вычисления буферного значения переднего хода и буферного значения заднего хода.

Барабанный транспортер имеет продолжающийся в боковом направлении барабан (120), первую и вторую короткие оси (204, 206), продолжающиеся в концы барабана; два соединительных элемента (208, 210), которые прикреплены к коротким осям внутри барабана и которые поддерживают третью ось (212) внутри барабана с возможностью свободного вращения по отношению к двум соединительным элементам.

Изобретение относится к рабочим транспортным средствам и к удаленному запуску рабочих транспортных средств. Система автоматического запуска для рабочего транспортного средства, содержит хранилище данных, один или более датчиков, выполненных с возможностью обнаружения информации, контроллер с памятью и архитектурой обработки для выполнения алгоритмов управления транспортным средством.

Изобретение относится к средствам калибровки системы управления уклоном. Технический результат заключается в уменьшении ошибок при калибровке угла наклона рабочей машины.

Тормозная система прицепа и рабочей машины содержит источник находящейся под давлением текучей среды, гидравлический основной клапан, соединенный с источником по текучей среде, и пневматический основной клапан, соединенный с источником по текучей среде.

Группа изобретений относится к области сельскохозяйственных устройств. Рабочая машина содержит орудие, соединенное с рабочей машиной, и первый датчик, соединенный с орудием.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Уборочная машина содержит жатку и систему подачи, выполненную с возможностью подачи материала из жатки через секцию обмолота по транспортировочному пути.

Изобретение относится к сельскохозяйственной машине с системой управления и способу ее управления. Значения сигнала датчика системы управления, указывающие критерий показателя, получают и регистрируют на протяжении заданного временного периода.

Изобретение относится к определению положения орудия на рабочем транспортном средстве. Техническим результатом является повышение точности управления положением орудия на рабочем транспортном средстве за счет установки локальной системы координат с высокоточным обнаружением положения.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, а именно к уборке урожая сельскохозяйственными машинами. Система генератора маршрутов сбора урожая формирует маршрут сбора урожая для уборочной машины.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к улучшению сбора зерна. Способ управления работой уборочной машины предусматривает захват изображения насыпи зерна, переносимого уборочной машиной; применение выделителя признаков к изображению, чтобы определять признак насыпи зерна в изображении; для каждого из множества различных местоположений выборки в изображении определяют балл классификации на основе признака насыпи зерна в местоположении выборки для представления классификации материала в местоположении выборки; вывод сигнала, указывающего на качество насыпи зерна на изображения на основе совокупности баллов классификации различных местоположений выборки; автоматическое регулирование рабочих настроек уборочной машины на основе сигнала при прохождении уборочной машиной поля и при сборе насыпи зерна уборочной машиной.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Ленточный подборщик с системой привода содержит раму, подбирающий транспортер, поддерживаемый на раме, перемещающий транспортер, поддерживаемый на раме.

Изобретение относится к области сельского хозяйства и может быть использовано для уборки сельскохозяйственных культур. Виндроуэр содержит раму на переднем конце виндроуэра и кабину, соединенную с рамой.

Группа изобретений относится к сельскохозяйственному машиностроению. Гидравлический контур содержит регулирующий клапан, первый гидравлический исполнительный механизм и второй гидравлический исполнительный механизм.

Группа изобретений относится к области транспортного машиностроения. По первому варианту рамный узел для установки двигателя и насосного узла на шасси рабочей машины содержит корпус, удлиненные элементы, крепление насоса, крышку маховика и соединительный механизм.

Изобретение относится к опорной структуре кабины. Опорная структура кабины для транспортного средства хозяйственного назначения имеет несколько простирающихся в продольном направлении или по существу в продольном направлении продольных рычагов подвески.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Пресс-подборщик имеет систему сжатия для формирования тюка, систему подачи, имеющую режим пакования для аккумулирования сельскохозяйственной культуры в камере предварительного сжатия и режим подъема для транспортировки сельскохозяйственной культуры в систему сжатия.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Система измерения сельскохозяйственной культуры для пресс-подборщика содержит систему сжатия для формирования тюка и систему подачи для подбора сельскохозяйственной культуры с поверхности и транспортировки сельскохозяйственной культуры в систему сжатия.

Изобретение относится к области сельского хозяйства. Способ калибровки дозатора распределяющей продукт машины включает следующие этапы: работа машины посредством передвижения машины по земле со скоростью движения машины, при этом приводят в действие дозатор с изменяющейся скоростью на первой номинальной скорости дозатора; изменение номинальной первой скорости привода дозатора для изменения скорости потока продукта на вторую скорость дозатора, при которой повышается точность по меньшей мере одного датчика массового потока из множества датчиков массового потока; во время приведения дозатора с изменяющейся скоростью в действие на второй скорости измерение скорости потока продукта через множество проходов для прохождения продукта; вычисление массовой скорости потока за оборот дозатора с изменяющейся скоростью; работа дозатора с изменяющейся скоростью на третьей скорости дозатора, определяемой из вычисленной массовой скорости потока за оборот дозатора с изменяющейся скоростью и скорости движения машины, для получения необходимой скорости потока на площадь, охватываемую распределяющей продукт машиной.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Способ выгрузки одного или более тюков из накопителя сельскохозяйственной культуры включает определение по меньшей мере одной виртуальной линии срабатывания и начало сбора урожая пресс-подборщиком.

Изобретение относится к соединительному узлу для соединения рабочего инструмента с рабочей машиной. Узел содержит корпус, первый фиксирующий механизм и второй фиксирующий механизм.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству. Пресс-подборщик содержит прессовальную камеру, перемещающую сельскохозяйственную культуру для прессования убираемого материала в тюк внутри прессовальной камеры и лоток прессовальной камеры.

Изобретение относится к транспортным средствам. Система записи рабочих циклов для транспортного средства с трансмиссией, имеющей множество компонентов трансмиссии и множество датчиков, содержит электронный блок управления, который принимает показания и осуществляет выборку показаний датчика крутящего момента и скорости коробки передачи, как пары.

Изобретение относится к охлаждению транспортного средства, в частности к узлу реверсивного механического вентилятора. Узел вентилятора может включать в себя входной вал, первый и второй ремни, первый и второй шкивы, зацепленные первым ремнем, третий и четвертый шкивы, зацепленные вторым ремнем, выходной вал, вращательно соединенный с вентилятором, и узел муфты сцепления.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Система регулирования скорости убранного урожая при его выгрузке на поле из накопительного устройства для урожая содержит разгрузочный механизм для придания убранному урожаю требуемой скорости движения назад при его выгрузке из накопительного устройства для урожая и устройство измерения скорости для измерения скорости движения вперед накопительного устройства для урожая.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству. Система помощи водителю для уборочного комбайна содержит арифметическое логическое устройство, дисплей, множество настраиваемых рабочих механизмов уборочного комбайна, множество датчиков и множество исполнительных механизмов для выборочной настройки рабочих механизмов.

Изобретение относится к рулевому управлению транспортными средствами. Способ управления рулением включает определение, находится ли сельскохозяйственное транспортное средство в состоянии парковки, определение текущей ориентации рулевого устройства, сравнение текущей ориентации рулевого устройства с нейтральной ориентацией гидравлического рулевого устройства.

Группа изобретений относится к сельскохозяйственному машиностроению. Косилка включает ротационный режущий аппарат и сужающие барабаны с приводом от двигателя.

Изобретение относится к области сельскохозяйственного машиностроения. Система измерения тягового усилия в транспортном средстве с левой и правой продольными тягами для соединения орудия с рамой сцепки содержит корпус.

Группа изобретений относится к сельскохозяйственному машиностроению. Сельскохозяйственное транспортное средство включает рамный элемент, с которым соединены уборочная жатка и объединяющее устройство, контроллер подъема в сообщении с датчиком направления, устройство ввода направления и селектор устройств для избирательного включения и отключения функции автоматической переустановки контроллера подъема.

Изобретение относится к области сельскохозяйственного машиностроения. Система измерения тягового усилия для сельскохозяйственного трактора содержит раму сцепки, выполненную с возможностью прикрепления к задней раме сельскохозяйственного трактора, левую и правую опоры продольной тяги.

Группа изобретений относится к устройствам для уборки сельскохозяйственных культур. По первому варианту осуществления скат содержит продолжающиеся продольно верхнюю и нижнюю ветви, имеющие передние концы, соединенные с дугообразной секцией.

Изобретение относится к машиностроению, а именно к системам гидравлической промывки. Система гидравлической промывки содержит гидравлическую машину со сливом картера.

Группа изобретений относится к сельскохозяйственному машиностроению. Мотовило для сельскохозяйственной уборочной машины содержит центральную трубу с осью вращения и множество планок, которые расположены параллельно центральной трубе и разнесены по окружности.

Самоходное шасси уборочного комбайна включает переднюю часть самоходного шасси, шарнирно-сочлененную с уборочной жаткой, содержащей центральную секцию, левую секцию и правую секцию. Левый исполнительный механизм шарнирно соединен с центральной секцией и с левой секцией для ее поворота относительно центральной секции.

Изобретение относится к области транспорта, а именно к дистанционным запускам рабочих транспортных средств. Система дистанционного запуска для рабочего транспортного средства содержит: блок связи, выполненный с возможностью принимать входной сигнал дистанционного запуска, множество датчиков, обнаруживающих информацию, указывающую множество параметров, ассоциированных с рабочим транспортным средством или окружающей обстановкой рабочего транспортного средства, контроллер с архитектурой памятью и обработкой для исполнения алгоритмов управления транспортным средством.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству. Сенсорный узел для пресс-подборщика включает движущийся возвратно-поступательно плунжер для прессования собранного материала в тюки внутри прессовальной камеры, первый и второй датчики и контроллер.

Группа изобретений относится к сельскохозяйственным уборочным машинам. Двухсторонний выдвигаемый приводной вал содержит первую и вторую части вала, первую и вторую сцепные муфты вала, первую и вторую вращающиеся гидравлические сцепные муфты, первый и второй подшипники и исполнительный механизм.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению и может быть использовано в конструкции пальцев мотовила сельскохозяйственной уборочной приставки. Мотовило включает множество планок, расположенных вокруг продольной оси вращения.
Наверх