Патенты принадлежащие ДАРТ ИНДАСТРИЗ ИНК. (US)

Изобретение относится к мерному устройству, содержащему контейнер, предназначенный для содержания материала и включающий основание с открытым верхом и закрытым концом, и крышку, предназначенную для закрывания открытого верха основания контейнера, а также ряд измерительных отметок, расположенных на основании устройства для отмеривания количества содержимого в указанном основании, и ряд измерительных отметок, расположенных на крышке для отмеривания количества содержимого с помощью крышки.

Контейнер для использования в микроволновой печи, содержащий емкость и крышку емкости. Емкость содержит дно, непрерывную стенку, ободок и первый полимерный слой.

Крышка для емкости типа фляги, содержащая уплотнительную часть для образования, по существу, герметичного уплотнения с открытым концом емкости, кронштейн, образованный на крышке или с крышкой, имеющий проходящий через него проем, и по меньшей мере один элемент для образования ушка, размещенный в вышеуказанном проеме или проходящий через него, при этом по меньшей мере один из вышеуказанных элемента или элементов для образования ушка образует ручку для удержания пользователем.

Изобретение относится к контейнерам для хранения жидкости, имеющим носик для дозирования. Контейнер предотвращает неконтролируемое стекание жидкости и направляет каплю жидкости, находящуюся на крышке, которая закрывает носик, обратно в контейнер, когда крышка открыта.

Настоящим изобретением предлагаются вложенные мерные емкости, включающие в себя первую мерную емкость, содержащую измерительную часть для измерения первого объема, первую ручку, выполненную на первой измерительной части, а также верхнюю и нижнюю сторону.

Изобретение относится к кухонному оборудованию, в частности к контейнерам для хранения пищевых продуктов, например хлеба. Емкость для хранения пищевых продуктов содержит корпус, включающий в себя дно, боковую стенку и открытую верхнюю часть, крышку, предназначенную для закрывания указанной открытой верхней части и содержащую расположенный на крышке верхний желоб, предназначенный для крепления доски для резки на указанной открытой верхней части.

Кухонная посуда включает в себя крышку, имеющую ручку с опорой для кухонной принадлежности, которая загрязняется в меньшей степени по сравнению с известными устройствами. Опора для кухонной принадлежности включает в себя крепежный элемент рукоятки кухонной принадлежности, который удерживает рукоятку кухонной принадлежности, при этом опора для кухонной принадлежности аналогичным образом включает в себя опорный участок для кухонной принадлежности, на котором рукоятка и рабочий конец кухонной принадлежности могут лежать в исходном положении.

Изобретение относится к кухонному оборудованию, а именно к устройству для производства пищевых продуктов. Устройство имеет корпус, включающий в себя контейнер для удержания пищевой смеси.

Изобретение относится к области приготовления пищи. .

Изобретение относится к пищевой промышленности и может быть использовано для формования фигурных пищевых продуктов. .

Изобретение относится к пластмассовым сосудам для хранения как пищевых, так и непищевых продуктов. .

Изобретение относится к формованным пластмассовым сосудам, выполненным из многочисленных слоев синтетических смоляных материалов. .

Изобретение относится к контейнерам для хранения пищевых продуктов, в частности к уплотнениям для контейнеров. .
Наверх