Увлажнитель для инкубаторов

 

K 27246

Класс

1 -.З .

Х

МТПРСНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ИЗОБРЕТЕНИЕ A/, Ж9/! ; .С

ОПИСАНИЕ увлажнителя для инкубаторов

К авторскому свйдетельству Н. А. Мащеряивва, заявленному 12 октября

1931 года (спр.- о перв. ¹ 95859).

О выдаче авторского свидетельства овуоликовано 31 июля 1932 года.

Изобретение относится к увлажнителям для инкубаторов, состоящим из автоматически питаемых водою из магистральной трубы противней.

В предлагаемом увлажнителе, для регулирования влажности, противень снабжен рядом заслонок, прикрывающих его сверху и передвигаемых при помощи общего металлического прута.

На чертеже изображен вид увлажнителя для инкубаторов csepxy.

В радиаторной коробке инкубатора помещен увлажнитель — противень 14, снабжаемый водою через специальный отвод водяной магистрали. Сверху противня расположен ряд прикрывающих его заслонок а, б, в, г . .. и т. д,, нахо1 !в ( дящих одна на другую, из которых заслонки а, в, д, ж ... служат для регулирования -увлажнения путем передвижения . их общим металлическим прутом 30, снабженным рукояткой 31, чем уменьшается или, увеличивается площадь испарения.

11редмет изобретения.

Увлажнитель для инкубаторов, состоящий из автоматически питаемого soдой из магистральной трубы противня; отличающийся тем, что противень снабжен рядом прикрывающих его сверху заслонок а, б, в, г ... и т. д., передвигаемых прй помощи общего металличе-ского прута 30.

Увлажнитель для инкубаторов 

 

Наверх