Трусы

 

1. Трусы, выполненные из водонепроницаемого материала, содержащие торс, ножки и ластовицу, которые со стороны верхнего края торса и нижних краев ножек имеют стягивающие элементы, отличающиеся тем, что они имеют по меньшей мере одно отверстие, расположенное в верхней части торса ниже стягивающего элемента, по меньшей мере одно отверстие у края хотя бы одной из ножек выше стягивающего элемента и по меньшей мере две трубки, один из концов каждой из которых герметично соединен с соответствующим отверстием с внешней стороны трусов.

2. Трусы по п.1, отличающиеся тем, что трубка, соединенная с отверстием в верхней части торса, связана с водонепроницающим блоком, снабженным патрубком для подключения к источнику воды.

3. Трусы по пп. 1 и 2, отличающиеся тем, что они выполнены из эластичного пластика.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к легкой промышленности, в частности, к нижнему белью для мужчин

Изобретение относится к области легкой промышленности, в частности к одежде для мужчин, а более точно к нижнему мужскому белью

Изобретение относится к мужскому нижнему белью

Изобретение относится к одежде, в частности к белью для мужчин

Изобретение относится к одежде, в частности к нижнему белью для мужчин

Изобретение относится к области конструирования и изготовления нижнего белья для мужчин

Настоящее изобретение, связанное с функциональными трусами для мужчин, отличается естественным отделением и хранением пениса и мошонки без каких-либо мер или ограничений при ношении функциональных трусов для мужчин и отсутствием выхода пениса и мошонки из вмещающего кармана независимо от сжатия или расширения пениса и мошонки, или упражнения, или повседневной деятельности. Характеристики, объясненные выше, являются предпочтительными в наличии осязания свежести в трусах и в предотвращении неприятных чувств в мошонке и мужского бесплодия из-за пота и увеличения температуры. 3 н. и 7 з.п. ф-лы, 19 ил.
Наверх