Стимулятор оргазма женщины "сож-пиду"

 

Использование: изобретение относится к медицине, в частности к устройствам массажа половых органов женщины для стимуляции оргазма женщины, и может быть использовано также для профилактики гинекологических заболеваний. Сущность изобретения: стимулятор оргазма женщины содержит искусственный пенис с механизмом его продольного перемещения с заданной частотой, при этом механизм перемещения выполнен в виде ручного гибкого механического привода. 1 ил.

Изобретение относится к медицине, в частности к устройствам, обеспечивающим стимуляцию сексуальных ощущений женщин, также может быть использовано в качестве лечебных устройств для профилактики гинекологических заболеваний.

Известно устройства для вибрационного массажа половых органов женщины с дистанционным управлением и обеспечением изменения частоты воздействия массажного устройства /см. G B, заявка 2045616, кл. А61Н 23/02,1980г./.

Недостатком известного устройства является сложность конструкции, а также фиксированные значения частоты воздействия устройством.

Наиболее близким аналогом изобретения является устройство, предназначенное для стимуляции женщин и содержащее искусственный пенис, связанный с механизмом его продольного перемещения с требуемой частотой /см. ДЕ, заявка 3234197, кл. А 61 Н 23/02, 1983г./.

Недостатком указанного устройства является сложность конструкции приводного механизма.

Технической задачей, на решение которой направлено изобретение, является упрощение конструкции устройства и обеспечение любой заданной частоты воздействия искусственным пенисом на эрогенные зоны, определяемой самой женщиной.

Поставленная задача обеспечивается тем, что в стимуляторе оргазма женщины, содержащем искусственный пенис, связанный с механизмом его продольного перемещения с требуемой частотой, механизм перемещения выполнен в виде ручного гибкого механического привода.

На чертеже показан стимулятор оргазма женщины, общий вид.

Стимулятор оргазма женщины содержит искусственный пенис 1, выполненный из пластмассового цилиндра, покрытого резиновой оболочкой, и закрепленный на ложементе-держателе 4, выполненном из резины.

Ложемент-держатель 4 искусственного пениса 1 для размещения его на теле пользователя соединен с поясом-держателем 5. Соединение пояса 5 с ложементом 4 выполнено разъемным.

Ложемент-держатель 4 искусственного пениса 1 соединен с механизмом его продольного перемещения.

Механизм перемещения искусственного пениса выполнен в виде гибкого механического привода ручного управления.

Гибкий механический привод содержит стальную упругую проволоку 3, размещенную в упругой металлической оболочке, полипомещенной в резиновую оболочку и связанной с привододержателем 2, приводимым в действие сжимающе-разжимающим движением руки с требуемой частотой, задаваемой женщиной.

Привододержатель 2 содержит предварительно напряженную пружину, обеспечивающую обратный возврат пениса в исходное положение.

Гибкий механический привод обеспечивает перемещение пениса в продольном направлении на величину 30-40 мм. Величина и частота перемещения пениса определяются сжимающим воздействием руки пользователя на механизм привода.

При использовании изобретения для лечебных целей частота и величина перемещения пениса во влагалище женщины определяются лечащим персоналом или самим больным по результатам лечения.

Изобретение позволяет его использовать при совместной интимной жизни партнеров, т.к. может управляться любым из партнеров, положительно влияя на их психологическое состояние здоровья и совместную жизнь.

Формула изобретения

Стимулятор оргазма женщины, содержащий искусственный пенис, связанный с механизмом его продольного перемещения с требуемой частотой, отличающийся тем, что механизм перемещения выполнен в виде ручного гибкого механического привода.

РИСУНКИ

Рисунок 1



 

Похожие патенты:

Вибратор // 2074693

Изобретение относится к медицине, а точнее к лечению сексуальных расстройств, вызываемых импотенцией

Эректор // 2062077
Изобретение относится к медицине, а именно к сексопатологии

Изобретение относится к медицине, конкретно к сексопатологии, предназначено для лечения эректильной формы импотенции

Изобретение относится к медицине, более точно к устройствам для усиления эрекции у лиц, страдающих импотенцией

Изобретение относится к медицине, в частности к медицинской сексологии, и может быть использовано в комплексном лечении больных с синдромом ускоренной эякуляции

Изобретение относится к медицине, а именно к медицинской сексологии, и может быть использовано в комплексном лечении больных с эректильной дисфункцией сосудистого генеза

Изобретение относится к медицинской технике, применяемой преимущественно в сексопатологии и урологии

Изобретение относится к области медицины, в частности к устройствам, обеспечивающим усиление сексуальных ощущений у партнеров при проведении полового акта

Изобретение относится к медицине, а именно к сексологии

Эректор // 2110236
Изобретение относится к медицине, в частности к сексопатологии

Изобретение относится к изделиям для мужчин, страдающих импотенцией - половой слабостью

Изобретение относится к медицине, разделу андрологии, в частности к устройствам секс-коррекции половой слабости у мужчин психогенного и органического происхождения, и может быть использовано как вспомогательное средство для совершения полового акта

Изобретение относится к медицине, в частности к устройствам коррекции половой слабости у мужчин

Изобретение относится к медицине, разделу андрологии, в частности к устройствам секс-коррекции половой слабости у мужчин психогенного и органического происхождения, и может быть использовано как вспомогательное средство для совершения полового акта

Изобретение относится к протезам и приспособлениям для крепления на теле имплантата пениса, предназначен для лечения различных форм сексуальных расстройств и для коррекции всех степеней сниженной эрекции, вплоть до полной импотенции у мужчин, а также позволяет устранить многие варианты сексуальной дисгармонии
Наверх