Эректор эпин

 

Эректор предназначен для лечения различных форм сексуальных расстройств. Эректор содержит каркас фиксатор каркаса и фиксатор пениса. Каркас выполнен U-образной формы из упругого материала, имеет основание в виде полукольца с ушками для крепления фиксатора каркаса и свободные концы, соединенные между собой с натягом фиксатором пениса из поливиниловой трубки, выполненного с возможностью при надевании складывания в виде петли Нестерова. Размер петли может меняться в зависимости от изменения диаметра пениса. Фиксатор каркаса выполнен в виде резинового полукольца. Изобретение позволяет упростить конструкцию эректора. 2 ил.

Изобретение относится к протезам и приспособлениям для крепления на теле имплантата пениса, предназначен для лечения различных форм сексуальных расстройств и для коррекции всех степеней сниженной эрекции, вплоть до полной импотенции у мужчин, а также позволяет устранить многие варианты сексуальной дисгармонии.

Известен эректор ЦЗ-1 (устройство для лечения импотенции, авторы М.В. Цирюльников, З.А. Зусмановский, - (см. паспорт Миасского машиностроительного завода при участии Центра НТТМ "ИКАО"), включающий каркас в эластичной трубке, имеющей фиксаторы пениса, выполненные в виде полуколец, и резиновый фиксатор каркаса к телу пациента.

Недостатком известного устройства является сложность конструкции. Эректор ЦЗ-1 не универсален и имеет одиннадцать типоразмеров, а при пользовании им ощущается дисгармония женских половых органов.

Целью настоящего изобретения является упрощения конструкции и создание универсального эректора для коррекции всех степеней сниженной эрекции, вплоть до полной импотенции.

Поставленная цель достигается тем, что в отличие от известного эректора ЦЗ-1 каркас выполнен U-образной формы из упругого материала и имеет основание в виде полукольца, переходящее в ушки для крепления фиксатора (презерватива) каркаса, выполненного в виде резинового кольца, и прямолинейные (волнообразные) стержни, заканчивающиеся Г-образными изгибами, повернутыми вовнутрь каркаса и соединенные между собой с натягом эластичным фиксатором пениса, например, из поливиниловой трубки с возможностью при надевании на пенис складываться в виде петли Нестерова, размер которой может меняться в зависимости от изменения диаметра пениса во время использования эректора.

Предлагаемый эректор позволяет значительно упростить конструкцию и создать универсальный эректор (один типоразмер) для коррекции всех степеней сниженной эрекции, вплоть до полной импотенции.

На фиг.1 приведен общий вид эректора с прямолинейными стержнями; на фиг. 2 - вид эректора с волнообразными стержнями во время его использования.

Эректор Пимякова содержит каркас 1 U-образной формы из упругого материала, например из нержавеющей пружинной стальной проволоки. Каркас 1 имеет основание 2 в виде полукольца, переходящее в ушки 3, а затем в прямолинейные (либо волнообразные) стержни 4, заканчивающиеся Г-образными изгибами 5, повернутыми вовнутрь каркаса. К ушкам 3 крепится фиксатор 6 каркаса 1, выполненный в виде резинового кольца. В качестве фиксатора 6 может быть использован презерватив. Стержни 4 соединены между собой эластичным фиксатором 7 пениса, выполненным, например, из поливиниловой трубки. В целях гигиены поливиниловая трубка надевается на весь проволочный каркас 1. Фиксатор 7 пениса между изгибами 5 натянут подпружиненными стержнями 4, а при надевании на пенис складывается в виде петли 8 Нестерова. Размер петли 8 самоустанавливается на диаметр пениса и надежно удерживается на пенисе за счет натяжения стержнями 4, причем во время использования эректора размер петли 8 изменяется от изменения диаметра пениса.

Для повышения яркости переживаемого оргазма у женщин стержни 4 могут быть выполнены, например, волнообразными (фиг.2) или другой формы.

Рекомендации по пользованию эректора Пимякова.

Надевать эректор мужчинам рекомендуется в вертикальном положении. Надеть на пенис фиксатор 7 сложенный в виде петли 8 Нестерова в области венечной борозды, закрытой кожей крайней плоти. Произвести закрутку каркаса 1 на 180o в области уздечки венечной борозды и расправить кожу крайней плоти вдоль петли 8. Пропустить мошонку через полукольцо основания 2 с удобной для вас стороны. Затем фиксатор 6 каркаса, выполненного в виде резинового кольца, или презерватива надевается до корня пениса и фиксируется ушками 3 каркаса 1.

При пользовании рекомендуется применять смазки для исключения неприятных ощущений.

При наступлении семяизвержения и желании продолжить половой акт можно снять эректор, освободиться от спермы и надев эректор, продолжить интимный диалог. Эта рекомендация для мужчин с большим объемом извергаемого семени и нестабильной эрекцией.

При полной импотенции у мужчин зрелого возраста не рекомендуется при семяизвержении снимать эректор до окончания интимного диалога для повышения половой радости партнеров.

Использование эректора Пимякова усиливает яркость переживаемого оргазма у мужчин за счет усиления раздражения эрогенных рецепторов головки пениса эластичной петлей эректора.

Формула изобретения

Эректор, содержащий каркас, фиксатор каркаса и фиксатор пениса, отличающийся тем, что каркас выполнен U-образной формы из упругого материала, имеет основание в виде полукольца с ушками для крепления фиксатора каркаса и свободные концы, соединенные между собой с натягом фиксатором пениса, выполненным, например, из поливиниловой трубки с возможностью при надевании на пенис складывания в виде петли Нестерова, размер которой может меняться в зависимости от изменения диаметра пениса во время использования эректора, при этом фиксатор каркаса выполнен в виде резинового полукольца.

РИСУНКИ

Рисунок 1, Рисунок 2



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к медицине, разделу андрологии, в частности к устройствам секс-коррекции половой слабости у мужчин психогенного и органического происхождения, и может быть использовано как вспомогательное средство для совершения полового акта

Изобретение относится к медицине, в частности к устройствам коррекции половой слабости у мужчин

Изобретение относится к медицине, разделу андрологии, в частности к устройствам секс-коррекции половой слабости у мужчин психогенного и органического происхождения, и может быть использовано как вспомогательное средство для совершения полового акта

Изобретение относится к изделиям для мужчин, страдающих импотенцией - половой слабостью

Эректор // 2110236
Изобретение относится к медицине, в частности к сексопатологии

Изобретение относится к медицине, а именно к сексологии

Изобретение относится к области медицины, в частности к устройствам, обеспечивающим усиление сексуальных ощущений у партнеров при проведении полового акта

Изобретение относится к области протезирования, в частности к способам изготовления разъемных и неразъемных магнитных негативов из намагничивающихся дисперсных материалов

Изобретение относится к протезированию и может быть использовано для компенсации сексуальной и трофической недостаточности

Изобретение относится к медицине, а именно к урологии, и может быть использовано при лечении травматической ампутации полового члена

Изобретение относится к области медицины, а именно применяется для хирургического лечения больных, страдающих эректильной импотенцией

Изобретение относится к медицине, конкретно к сексопатологии, предназначено для лечения эректильной формы импотенции

Изобретение относится к медицине, в частности урологии, андрологии и хирургии
Наверх