Способ формирования желаемого пола зарождаемого ребенка

 

Изобретение относится к медицине и предназначено для формирования желаемого пола зарождаемого ребенка. Для зарождения ребенка мужского пола мужчина в процессе полового сношения единолично достигает фазы оргазма, а женщина осознанно исключает фазу оргазма в течение недели до периода овуляции; для зарождения ребенка женского пола в процессе полового сношения женщиной осознанно достигается фаза оргазма ранее своего партнера или одновременно с ним. Способ позволяет осуществить нужное сочетание половых хромосом в оплодотворенной яйцеклетке.

Заявляемое изобретение относится к акушерству и гинекологии, а точнее, касается способа формирования желаемого пола зарождаемого ребенка.

В настоящее время существуют вполне достоверные методики определения пола плода на ранних сроках беременности женщин. Так, известен способ определения плода, заключающийся в том, что мочу беременной женщины вводят подкожно половозрелому самцу лягушки, через 2-3 часа из клоаки лягушки отбирают жидкость, которую помещают на предметное стекло между 2-мя электродами. На электроды подают нелинейно нарастающее напряжение. Осуществляют наблюдение движения сперматозоидов до и после включения электрического поля. Пол плода определяют по движению сперматозоидов к одному или к противоположным электродам (SU, A, 278008).

Известен также способ определения пола плода путем использования мочи беременной, которую вводят в содержимое клоаки самца лягушки. Анализируя расположение и движение сперматозоидов, дают заключение о поле плода беременной (SU, A, 333941).

Указанные способы позволяют определять пол уже зарожденного ребенка.

Возможность формирования желаемого пола зарождаемого ребенка описана М. Вислоцкой в книге "Искусство любви", Москва, Физкультура и спорт, с. 237-238. В соответствии с названной публикацией для формирования плода мужского пола рекомендуется осуществлять половое сношение, в результате которого происходит оплодотворение яйцеклетки, за день до овуляции в менструальном цикле женщины или в день овуляции. Для формирования плода женского пола половое сношение рекомендуется осуществлять за 3-5 дней до овуляции.

Указанная методика не дает возможности достоверно надеяться на достижение поставленной цели, в силу, например, значительных погрешностей при определении сроков овуляции. Кроме того, указанная методика связана со сложными ежедневными расчетами, выполнением таблиц.

В основу заявляемого изобретения положена задача путем выработки критерия преобладающей активности хромосом Y и хромосом X создать способ формирования желаемого пола зарождаемого ребенка, позволяющий достоверно иметь желаемый результат.

Эта задача решается в способе формирования желаемого пола зарождаемого ребенка, при котором обеспечивают на момент оплодотворения яйцеклетки преобладающую активность либо хромосом Y, либо хромосом X, обуславливающих зарождение, соответственно, ребенка мужского или женского пола, и при котором, согласно заявляемому изобретению, обеспечение преобладающей активности хромосом Y осознанно осуществляет в процессе полового сношения мужчина, достигая единолично фазы оргазма, а обеспечение преобладающей активности хромосом X осознанно осуществляется в процессе полового сношения при достижении женщиной фазы оргазма.

Благодаря заявляемому изобретению естественным и доступным всем слоям населения путем возможно осознанно высокоэффективно влиять на пол зарождаемого ребенка.

В соответствии с заявляемым изобретением, целесообразно, чтобы обеспечение преобладающей активности хромосом Y осуществлялось путем осознанного исключения для женщин фазы оргазма в процессе полового сношения в течение недели до периода овуляции в ее менструальном цикле.

Другие цели и преимущества заявляемого изобретения станут ясны из последующего подробного описания способа формирования желаемого пола зарождаемого ребенка и результатов оценки эффективности этого способа.

Формирование женского пола зарождаемого ребенка, согласно изобретению, обеспечивается, когда коитус происходит в условиях преобладающей активности хромосом X за счет осознанного достижения женщиной фазы оргазма ранее своего партнера или одновременно со своим партнером. При оргазме женщины вырабатываемые ею катализаторы доминирования X-хромосом позволяют последним стать более активным, чем Y-хромосомы, в связи с чем происходит оплодотворение яйцеклетки X-хромосомой, что приводит к рождению девочки.

Формирование зарождаемого ребенка мужского пола, согласно изобретению, обеспечивается, когда коитус происходит в условиях преобладающей активности хромосом Y за счет осознанного достижения мужчиной единолично фазы оргазма. Иными словами, в процессе полового сношения оргазм должен испытывать только мужчина. При этом рекомендуется женщине не испытывать оргазма вообще в течение недели до периода овуляции в ее менструальном цикле.

Оценку эффективности заявляемого способа проводили на 200 супружеских парах-волонтерах. Как показали результаты испытаний, заявляемый способ формирования желаемого пола зарождаемого ребенка является высокоэффективным - у всех супружеских пар-волонтеров благодаря использованию заявляемой методики родились дети желаемого пола. Заявляемый способ не сопровождается побочным эффектом, не нарушает обычного физиологического состояния мужчины и женщины, не вызывает отрицательной реакции организма, не нарушает иммунный статус организма.

Заявляемый способ основан на принципе полного осознанного контроля человека над своим организмом.

Формула изобретения

\ \\1 Способ формирования желаемого пола зарождаемого ребенка, отличающийся тем, что для достижения оплодотворения яйцеклетки хромосомой Y, обеспечивающей зарождение ребенка мужского пола, в процессе полового сношения женщина осознанно исключает фазу оргазма в течение недели до периода овуляции в ее менструальном цикле, а мужчина осознанно достигает единолично фазы оргазма, для достижения оплодотворения яйцеклетки хромосомой X, обеспечивающей зарождение ребенка женского пола, в процессе полового сношения женщина осознанно достигает оргазма ранее своего партнера или одновременно со своим партнером.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к сексологии и предназначено для планирования пола ребенка до зачатия

Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии, андрологии, урологии, венерологии и может быть использовано при диагностике указанных заболеваний

Изобретение относится к медицине, в частности стоматологии, и может быть использовано при диагностике нарушения дикции

Изобретение относится к лабораторной диагностике мелиоидозной инфекции и основано на обнаружении в образцах клинических изолятов особого мелиоидозного бктериофага ДI

Изобретение относится к медицине и может быть полезно при оценке эффективности лечения гипертонической болезни, нейроциркулярной дистонии, ишемической болезни сердца, бронхолегочной патологии

Канюля // 2114640
Изобретение относится к канюле, предпочтительно к внутривенной канюле, имеющей скошенный кончик, образующий режущую кромку

Изобретение относится к области животноводства и может быть использовано при формировании стад коров с потенциально высокой молочной продуктивностью

Изобретение относится к медицине, а именно к оториноларингологии

Изобретение относится к медицине и экологии, а именно к акушерству, гинекологии и неонатологии, и может быть использовано для оценки экологической обстановки в регионе по показателям репродуктивной функции женщины, а также для диагностики и профилактики экологически зависимой патологии репродуктивной системы женщины и прогнозирования здоровья всей популяции
Изобретение относится к медицине, в частности к способам медицинского обследования, и может быть использовано для диагностики наличия влияния химического соединения на организм внутриутробного плода лабораторным путем без использования инвазивных методов

Изобретение относится к области медицины и может быть использовано при диагностике онкологических заболеваний

Изобретение относится к медицине
Изобретение относится к ветеринарии и может быть использовано для диагностики заболевания расплода пчел европейским гнильцом

Изобретение относится к медицине
Наверх