Способ увеличения срока службы струнной оси и устройство для осуществления способа

 

У 7. 57

В усло>кнс! Illoll I o ;OTpóê !0I р або! а GI -Io!0 ролика 3 может создать продольное пере..;!с!иеш с стру !и 2 в нсскос!ьк!!к осик.

11редмет иообрстени!! >>

1 4 (ДЯ

Комитет по делам изооретений н открытий при Совете Министров СССР

Редактор Н. С. Кутафина

Подп. к печ. 17/VI-1959 г.

Тираж 360. Цена 25 коп.

Информационно-издательский отдел.

Обьем 0.17 и. л. Заказ 3547.

Гор. Алатырь, типография М 2 11I!вист оства культуры Чувал!ско!! АССР.

С посо о > ве. Ilië ilII II cpoк!! сл> { .Оы стp н ИОЙ Оси по ЯВт. СВ. > > 039>1 О „7 и а !о !и н If с я те: !. "To стр > > приводят В B03!3pIITHo постуiIHTEël!IOc движение В Оль еc осн.

?. Устро!1ство для о ушествлс!!ия ciioco5a по и, 1, отл I«I а 1ощеес я тсм,:то î.,o вы:н лнсно В виде катушки,,:!>!е10и!ей реверсивное враще;!!!е о-. редуктора:асового мек".Iièзма, на которой у сс торЦов ВалР ЕПЛСill>I И ! Я МОTI1! I Ы В I Я3 > i! I I I Ы >> li!! Il P ЯВЛЕНИ!1К КОНИ! СТП>> Иноll ocи, расположе1н ОЙ В i!a!!pa!IT!!i!oI!.I!х роликя >,

Способ увеличения срока службы струнной оси и устройство для осуществления способа Способ увеличения срока службы струнной оси и устройство для осуществления способа 

 

Похожие патенты:
Изобретение относится к реставрации старинной механики, а именно к методам реставрации выработанных отверстий подшипников скольжения. Сущность изобретения: при извлечении футора с выработанным отверстием подшипника осуществляют поворот футора относительно его оси в пределах трети полного оборота и устанавливают футор на прежнее место. Дальнейшая переустановка футора сопровождается очередным его поворотом. Технический результат: увеличение ресурса службы футора в подшипнике. 2 з.п. ф-лы.
Наверх