Оформление допуска СРО в Уфе

Предпринимателям Уфы предоставлена возможность на выгодных условиях и максимально оперативно оформить допуск СРО. Для этого необходимо обратиться к профессионалам компании СтройЮрист. Более подробную информацию об особенностях оказываемых услуг можно получить на официальном сайте компании. Ниже описаны главные преимущества и порядок оформления документа.

   Что такое допуск СРО?

Данный допуск представляет собой официальный разрешающий документ. С его помощью можно выполнять разные строительные работы. При этом все мероприятия будут соответствовать федеральному законодательству. Компания, которая имеет допуск, может участвовать в государственных тендерах, а также ей предоставляется возможность значительно расширить область оказываемых услуг.

Допуск СРО необходим для того, чтобы оказывать определенное воздействие на строительные процессы, а также на обеспечение высокого уровня безопасности сооружений. Всем без исключения строительным организациям необходимо иметь в распоряжение этот документ, который будет подтверждать право осуществления такой сделки. С 2009 года этот допуск должны выдавать только получившие соответствующие полномочия саморегулируемые организации.

 Подобные саморегулируемые организации представляют собой объединение юридических лиц и предпринимателей. Объединение базируется на особенностях оказываемых услуг, специальной категории производимых работ, на рынке произведенных товаров. Говоря иными словами, организации должны быть объединены между собой какой-то определенной трудовой профессиональной деятельностью.

 На данный момент различается несколько видов СРО. Среди самых распространенных из них можно выделить следующие:

  • строительное СРО - предназначено для сооружения объектов, для проведения ремонтных и восстановительных работ;
  • СРО проектировщиков - используется для получения полномочий в разработке планов и чертежей;
  • СРО изыскателей - при помощи этого допуска можно будет на законном уровне проводить исследование местности перед тем как запустить строительный процесс.

 Вне зависимости от того, какой вид допуска строго необходим, предприниматели города Уфа для экономии денежных средств и времени могут обратиться к профессионалам компании СтройЮрист. Специалисты имеют большой опыт работы в области оформления подобных разрешений. Оказывается квалифицированная помощь в оформлении допуска СРО разной направленности и разного уровня сложности.

  Преимущества сотрудничества с профессионалами

В компании СтройЮрист работают квалифицированные менеджеры с большим опытом. За несколько лет существования менеджеры оформили огромное количество допусков. Особенностью сотрудничества с организацией является то, что каждому клиенту здесь осуществляется индивидуальный подход. Работа ведется без выходных. При необходимости сотрудники готовы приехать в офис.

 Сотрудничать с профессионалами организации не только комфортно и выгодно. Это идеальная возможность приобрести все необходимые разрешения без каких-либо посредников. В результате оказанной услуги можно получить надежный допуск саморегулируемой организации без каких-либо посредников. Компания СтройЮрист представляет собой аккредитованного представителя, который проверен такими важными организациями, как РосТехНадзором и НОСТРОЙ.

Стоимость и сроки оформления

Данная организация на протяжении нескольких лет поддерживает партнерские надежные отношения со всеми местными саморегулируемыми организациями. Именно поэтому стоимость вступления здесь является одной из самых доступных. В среднем на получение разрешения необходимо потратить 50.000 руб.

За эти деньги специалисты проведут все необходимые консультации и ответят на возникшие вопросы, которые связаны с получением разрешения. После оказания услуги и выдачи всех необходимых документов личный менеджер будет сопровождать клиента при прохождении ежегодных проверок. Руководитель компании сможет получить консультацию относительно того, как получается то или иное разрешение, какие существуют требования к владельцам допуска и так далее.

 Что касается сроков получения допуска в Уфе, то работающие в компании СтройЮрист профессиональные менеджеры оформляют необходимые допуски и разрешения максимально оперативно. В среднем после отправки и обработки заявки предприниматель получает готовый пакет документов через 48 часов. Уже в день оплаты на руки выдается отсканированная копия оформленного разрешительного документа саморегулируемой организации. Потом остается только дождаться бланк государственного образца и начать принимать участие в разных тендерах. Все достаточно быстро оперативно и недорого.



Наверх