Патенты принадлежащие Лачихина Анастасия Борисовна (RU)

Изобретение относится к области идентификации материальных ресурсов и может быть использовано для маркировки изделия. Способ создания идентификационной метки на металлическом носителе включает осуществления электрического разряда между высоковольтным электродом и носителем при перемещении электрода вдоль и поперек информационной сетки на носителе по закону случайных чисел с последующим нанесением цифрового кода.

Изобретение относится к области идентификации материальных ресурсов и может быть использовано для маркировки электропроводящих деталей, а именно продукции проката, деталей транспортных средств, продукции машиностроения, авиастроения, атомной промышленности и изделий оборонной отрасли.

Изобретение относится к области идентификации материальных ресурсов и может быть использовано для маркировки электропроводящих деталей, например продукции проката, деталей транспортных средств, продукции машиностроения, авиастроения, изделий оборонной отрасли и т.д.

Изобретение относится к области информационных технологий и предназначено для создания идентификационных меток, полученных с помощью стохастических процессов, точнее с помощью турбулентных газодинамических потоков.

Изобретение относится к области газодинамической идентификации и может быть применено для формирования идентификационных меток на бумаге, пластмассе, например на банковских карточках, денежных купюрах, векселях, расписках, дипломатической переписке и других документах особой важности.

Изобретение относится к области информационных технологий и может быть использовано при создании информационных систем по идентификации материальных ресурсов, в частности при формировании баз данных материальных ресурсов, выполненных из электропроводящих материалов.
Наверх