Составные подметки и набойки

 

у(р, g/ð 6"

N - 18144

А (ПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

Класс 7+а;М—

ОПИСАНИЕ составных подметки и набойки.

К патенту И. О. Рахжилевича, заявленному 18 мая 1929 года (заяв. снид. 34 47443) с присоединением заявки от 12 октября

1929 года (заяв. свид. K 56219).

0 выдаче патента опубликовано 30 сентября 1980 года. Действие патента распространяется на 15 лет от 30 сентября 1980 года.

Предмет патента.

Предложение изобретателя состоит в утилизации обрезков чсожи и металла для произащства прочных и водонепроницаемых по метки и еабойии.

На чертеже фит. 1 изо ракает наружный слой подметки,фиг. 2 — внутренний слой ее, фиг. 3 — наружный слой набойки, фиг. 4— внутренний слой ее.

Преклатаемые подметки и .на бойки состоят из двух слоев. Наружный слой (фиг. 1 и 3) еоставлен из отдельных элементов кожи Е, соединяемых между собой металлическими накладками П и заклепками 3. Внутренний алой (фиг. 2 и 4) состоит из целвного куска рубероида пли толя Г и металличесюпо листа М, прикрепляемых и наружному слою теми же заклепками 3.

Составные подметка и набойка для обуви, отличающиеся тем, что нижний слой составлен

JN отдельных элементов кожи К,, соединяемых между собою металлическими наыадвми П и заклепками 3, служащими одновременно и дли соединения с верхним слоем, который состоит из цельного куска толя или рубероида х, жим толя н металлического листа М.

Н патенту И. О. Рахмилевича N - 18141

Фиг 5

Фиг 2.

Фиг. 1

ФигЯ

Тип. Уидрегр. Упр. Управл. В.-И. Сил РККА. Ленинград, вдание Гл. Адмиралтейства.

Составные подметки и набойки Составные подметки и набойки 

 

Похожие патенты:

Изобретение относится к легкой промышленности

Изобретение относится к легкой промышленности и может быть использовано для производства деталей зимней обуви

Изобретение относится к упругим цельным подошвам для обуви, которые прикрепляют к обуви или которые изготавливают за одно целое с обувью

Изобретение относится к стабилизирующему обувь материалу для использования в обуви, выполненному с таким стабилизирующим обувь материалом барьерному модулю, выполненному с таким стабилизирующим обувь материалом или барьерным модулем обувному подошвенному узлу, выполненной с таким обувным подошвенным узлом обуви и к способу изготовления такой обуви

Изобретение относится к упругим цельным подошвам для обуви, которые прикрепляют к обуви или которые изготавливают за одно целое с обувью
Наверх