Щетка для мытья животных, полов и т.п.

 

Класс 9Ф;-+ИАВТОРСКОЕ СВИОТЕЛЬСТВО НА ИЗОБРЕТ(НИЕ

ОПИСАНИЕ щетки для мытья животных, полов и т. и.

К авторскому свидетельству А. И. Иваницкого и Б. Ф. Замыслова, заявленному 6 ноября 1934 года (спр. о перв. № 156734), 0 выдаче авторского свидетельства опубликовано 31 марта 1935 пода.

B предлагаемой щетке для мытья животных, полов и т. и., с целью подогрева подводимой внутрь щетки воды, применен электрический нагреватель, расположенный внутри камеры над щеткой.

На схематическом чертеже фиг. 1 изображает вид щетки сбоку; фиг. 2— вид сверху.Предлагаемая щетка состоит из камеры 3, в нижней части которой укреплена щетка 4, выполненная съемной с целью смены по изнашивании. В средние камеры 3 помещается электрический подогреватель 6 воды, подводимой в камеру через шланги 1. Включение тока, поступающего по проводам 2 в камеру для подогрева воды, происходит при посредстве замыкания контакта подпружиненной клавишей 7. В верхней своей части щетка снабжена рукояткой 5, при увеличении которой щетка может быть использована для мытья полов и т. и.

Предмет изобретения.

Щетка для мытья животных, полов и т. и. с использованием камеры и подвода для жидкости, отличающаяся тем, что, с целью подогревания введенной в щетку жидкости, применен электрический нагреватель б, расположенный внутри камерь1 3 над щеткой 4.

Н, авторскому свидетельству А. И. Иваницкого и Б. Ф. Замыслова Ю 42025

Эксперт 8. Ф. Андреев

Редактор Л. l. Знпменский

Корректор Н. В, Неменко

Т;:,:.. „e агиый Т,.уа".. а..F3030-200

Щетка для мытья животных, полов и т.п. Щетка для мытья животных, полов и т.п. 

 

Похожие патенты:

Изобретение относится к средствам письма горячим воском на поверхности любой формы и любых материалах
Наверх