Патенты принадлежащие Пилкин Виталий Евгеньевич (RU)

Изобретение относится к оборудованию транспортных средств. .
Изобретение относится к санитарно-гигиеническим средствам и может быть использовано для снижения количества используемой бумаги при производстве туалетной бумаги, а также для снижения потребления пользователем туалетной бумаги.

Изобретение относится к электронным устройствам ввода и вывода информации. .
Изобретение относится к средствам отображения, в частности к дисплеям. .
Изобретение относится к электронной технике и, в частности, к электронным устройствам с сенсорной панелью, дисплеем и джойстиком. .
Изобретение относится к электронной технике, в частности к способу обозначения на дисплее (мониторе) электронного устройства инфицированных электронных файлов, размещенных в электронном устройстве или в Интернете.

Изобретение относится к фильтрам-катализаторам с высокими каталитическими свойствами и предназначено для использования в нефтехимической переработке и каталитической нейтрализации веществ из газов и растворов.
Изобретение относится к технике идентификации автотранспортных средств (ТС). .
Изобретение относится к технике обеспечения безопасности управления транспортными средствами (ТС). .
Изобретение относится к вспомогательному автомобильному оборудованию. .

Изобретение относится к гидрометаллургии благородных и редких металлов, в частности к процессам извлечения золота из растворов с низкой концентрацией в присутствии ионов других металлов, например осветленных растворов золотоизвлекательных заводов, рассолов калийного производства, геотермальных вод, вод соленых озер и морской воды.

Изобретение относится к видеотехнике и предназначено для формирования трехмерного цветного виртуального видеоизображения и создания эффекта виртуальной реальности у пользователя с помощью бинокулярного сканера (двух сканеров-окуляров).
Изобретение относится к области создания материалов для укрепления грунтов. .

Изобретение относится к клавишному устройству для извлечения звуков из струнных музыкальных инструментов, преимущественно щипковых. .

Изобретение относится к лазерной технике и предназначено для широкоформатной и высокоскоростной развертки лазерного луча для передачи и получения видео- и других изображений. .
Наверх