Приспособление для наволачивания одного мешка на другой

 

Класс 89 "

ПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

ОПИСАНИЕ т1р11способлення для навояачнвання одного х1е1пка на другой.

h, патенту М. А. Черняка, заявленнохту 24 апреля 1!12Ь года (заяв, свид. Л" 693S).

О в лдаче патента опубликовано ;31 марта 1930 года. Деяствие патента. распространяется на 1ý л т от 31 марта 1930 года.

11 р е д и е» т е н т а. дкспортный сахар пакуется в двойных мешках, наволачиваемых один на другой вручную. Предлагаемое приспособление, в коем применены загнутые под прямым углом раздвижные стержни, имеет в виду ускорение н облегчение работы по наволачпванию независимо от размеров мептков.

Предлагаемое приспособление, изображенное на чертеже в вертикальном разрезе, соскоит из двух загнутых под прямым углом стержней .Б,Б переставляемых по высоте в трубчатых направляющих А,Л; Одна пз направляющих укреплена в колодке Л неподвижно. а другая з»крепляется в прорезе Г прп посредств гайки на требуемом р а с стоянии от и ер OA.

Приспособление для паволачивания одного меп1ка на другой, отличающееся применением загнутых под прямым углом стержней Л,Б, переставных по высоте в трубчатых направляющих Л,Л, из коих одна закреплена в основной колодке неподвижно, а другая закрепляется в соответствующем прорезе колодки и» р»злпчиых расстояниях от первой.

Приспособление для наволачивания одного мешка на другой Приспособление для наволачивания одного мешка на другой 

 

Похожие патенты:

Изобретение относится к способу и системе для расфасовки товаров в пакеты из фольги, которые связанным полотном подаются через пункт заполнения, в котором устья пакетов удерживаются открытыми для заполнения и последующего закрывания и отделения от полотна

Изобретение относится к способу и устройству для открывания предварительно изготовленных (в виде рукава) упаковочных пакетов ("Pouches"), а также к способу и устройству для заполнения предварительно изготовленных (в виде рукава) упаковочных пакетов

В п тбттт // 393165
Наверх